Kategorie: Fees products
-
Geschenkgutschein 50 Euro
Normaler Preis CHF 47.50Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 47.50 -
Geschenkkarton für 1 Flasche
Normaler Preis CHF 3.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 3.00 -
Geschenkset Bio-Olivenöl
Normaler Preis CHF 61.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 61.00 -
AusverkauftGeschenkset: Alltagshelden
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 23.00Ausverkauft -
Geschenkset: Carlo
Normaler Preis CHF 41.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 41.00 -
Geschenkset: Jadegrün
Normaler Preis CHF 48.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 48.00 -
Geschenkset: Kleines Dankeschön
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 15.00 -
AusverkauftGeschenkset: Orange
Normaler Preis CHF 45.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 45.00Ausverkauft -
Geschenkset: Österreich
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 26.00 -
Geschenkset: Salat-Freunde
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 26.00 -
AusverkauftGeschenkset: Salatöl Bio
Normaler Preis CHF 36.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 36.00Ausverkauft -
AusverkauftGeschenkset: Sonnengelb
Normaler Preis CHF 52.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 52.00Ausverkauft -
Getrocknete Tomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis CHF 5.00Normaler PreisGP: CHF 17.54 / kg | Inhalt: 285 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 5.00 -
Getrocknete Tomatencreme von Favorita
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 53.85 / kg | Inhalt: 130 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00 -
Gewürfelte Pizzatomaten (gewürzt) von Conte DeCesare
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisGP: CHF 8.33 / kg | Inhalt: 240 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 2.00 -
Gewürfelte Pizzatomaten von Conte DeCesare
Normaler Preis CHF 2.00Normaler PreisGP: CHF 8.33 / kg | Inhalt: 240 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 2.00 -
Gewürzmarzipan auf Zimtnougat - Zotter - Handgeschöpfte Schikolade bio
Normaler Preis CHF 5.00Normaler PreisInhalt: 70 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 5.00 -
Gewürzsalz Kräuter - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis CHF 9.00Normaler PreisGP: CHF 56.25 / kg | Inhalt: 160 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 9.00Ausverkauft -
Gewürzsalz Povre Rares - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis CHF 9.00Normaler PreisGP: CHF 56.25 / kg | Inhalt: 160 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 9.00Ausverkauft -
Ghiotto - Carcofini
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisGP: CHF 63.16 / kg | Inhalt: 190 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 12.00 -
Mittel-fruchtig
Giarraffa - Bio Olivenöl Kalabrien- Tenute Librandi
Normaler Preis CHF 29.00Normaler PreisGP: CHF 58.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 29.00Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Süß
Gitte I Quitten Aperitifessig von Lang Weinessig, 100ml
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisGP: CHF 150.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 15.00Süß -
Edel & Süß
Giuseppe Giusti - Il Denso - 3 x 250 ml Vorteilspaket
Normaler Preis CHF 61.00Normaler PreisGP: CHF 81.33 / l | Inhalt: 3 x 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 61.00Edel & Süß -
Säurearm & Honigsüß
Giuseppe Giusti - Saba
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisGP: CHF 48.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 12.00Säurearm & Honigsüß -
Harmonisch & Rund
Giuseppe Giusti Il Classico, Balsamico IGP, 250ml
Normaler Preis CHF 16.00Normaler PreisGP: CHF 64.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 16.00Harmonisch & Rund -
Leicht & Süß
Giuseppe Giusti, Agrodolce Bianco
Normaler Preis CHF 14.00Normaler PreisGP: CHF 56.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 14.00Leicht & Süß -
Edel & Süß
Giuseppe Giusti, BIO-Balsamico 3 Medaglie, IGP, 250ml
Normaler Preis CHF 27.00Normaler PreisGP: CHF 108.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 27.00Edel & Süß -
Edel & Süß
Giuseppe Giusti, Il Denso, Balsamico, IGP
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisGP: CHF 92.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 23.00Edel & Süß -
Frisch & Lebendig
Giusti - Bordolese - Aceto Balsamico di Modena 500 ml
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 14.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00Frisch & Lebendig -
Frisch & Lebendig
Giusti - Bordolese - Agrodolce weißer Balsamico 500 ml
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 14.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00Frisch & Lebendig -
Fruchtig & Süß
Giusti Balsamessig mit Feige
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisGP: CHF 150.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 15.00Fruchtig & Süß -
Fruchtig & Süß
Giusti Balsamessig mit Himbeere
Normaler Preis CHF 15.00Normaler PreisGP: CHF 150.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 15.00Fruchtig & Süß -
Spritzig-Süß
Giusti Balsamessig mit Trüffel
Normaler Preis CHF 17.00Normaler PreisGP: CHF 170.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 17.00Spritzig-Süß -
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP Classic
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 28.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00 -
Süß
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Feige
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 46.67 / l | Inhalt: 150 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00Süß -
Süß
Giusti Creme mit Aceto Balsamico di Modena IGP und Granatapfel
Normaler Preis CHF 7.00Normaler PreisGP: CHF 46.67 / l | Inhalt: 150 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 7.00Süß