Kategorie: Fees products
-
Mittel-fruchtig
Centonze natives Olivenöl extra Bio - Sizilien - 3 Liter
Normaler Preis CHF 69.00Normaler PreisGP: CHF 23.00 / l | Inhalt: 3 lCHF 0.00Verkaufspreis CHF 69.00Mittel-fruchtig -
Charlotte Chocolat - Chocolate Cookies mit Haselnuss und Fleur de Sel BIO
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 50.00 / kg | Inhalt: 120 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00Ausverkauft -
Cheddar Käsebiscuits von Buiteman, 75g
Normaler Preis CHF 3.00Normaler PreisGP: CHF 40.00 / kg | Inhalt: 75 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 3.00 -
AusverkauftIntensiv-fruchtigChianti Olearia - Grezzo (naturtrüb) - 1 Liter
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisGP: CHF 19.00 / l | Inhalt: 1 lCHF 0.00Verkaufspreis CHF 19.00Ausverkauft Intensiv-fruchtig -
Chili (fein gemahlen) - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisGP: CHF 133.33 / kg | Inhalt: 60 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 8.00 -
Chili con Carne Gewürz - Altes Gewürzamt - Ingo Holland
Normaler Preis CHF 11.00Normaler PreisGP: CHF 157.14 / kg | Inhalt: 70 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 11.00Ausverkauft -
Chili Pesto von Grossauer
Normaler Preis CHF 10.00Normaler PreisGP: CHF 55.56 / kg | Inhalt: 180 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 10.00 -
Chili Rapsöl 250 ml Naturland Ölmühle Solling
Normaler Preis CHF 11.00Normaler PreisGP: CHF 44.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 11.00 -
Chili-Sesamöl-Dressing
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisCHF 0.00Verkaufspreis CHF 19.00 -
Chipotle Mayonnaise
Normaler Preis CHF 4.00Normaler PreisGP: CHF 16.00 / kg | Inhalt: 250 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 4.00 -
Chitarra Eiernudeln aus Campofilone
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 24.00 / kg | Inhalt: 250 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00 -
AusverkauftChitarra von Rustichella D'Abruzzo
Normaler Preis CHF 4.00Normaler PreisGP: CHF 8.00 / kg | Inhalt: 500 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 4.00Ausverkauft -
Mittel-fruchtig
Ciccolella - Zurlo - Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisGP: CHF 38.00 / kg | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 19.00Mittel-fruchtig -
Mittel-fruchtig
Ciccolella Cagnara D.O.P. Terra di Bari - Olio Award Siegeröl 2026
Normaler Preis CHF 23.00Normaler PreisGP: CHF 46.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 23.00Ausverkauft Mittel-fruchtig -
Mittel-fruchtig
Ciccolella, Organic Cru - Olivenöl mittel-fruchtig aus Apulien
Normaler Preis CHF 21.00Normaler PreisGP: CHF 42.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 21.00Mittel-fruchtig -
Fruchtig & Frisch
Cidre Essig von Edmond Fallot
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisGP: CHF 16.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 8.00Fruchtig & Frisch -
Mittel-fruchtig
Cima di Mola Monocultivar von Olio Intini
Normaler Preis CHF 34.00Normaler PreisGP: CHF 68.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 34.00Mittel-fruchtig -
AusverkauftLeicht-fruchtigClassico - Olio Intini
Normaler Preis CHF 18.00Normaler PreisGP: CHF 36.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 18.00Ausverkauft Leicht-fruchtig -
Mittel-fruchtig
Classico vom Americo Quattrociocchi
Normaler Preis CHF 21.00Normaler PreisGP: CHF 80.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 21.00Mittel-fruchtig -
Coffee Toffee von Zotter - Handgeschöpfte Schokolade, BIO
Normaler Preis CHF 5.00Normaler PreisGP: CHF 71.43 / kg | Inhalt: 70 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 5.00Ausverkauft -
Colatura di Alici (Garum) - Sardellensauce
Normaler Preis CHF 14.00Normaler PreisGP: CHF 140.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 14.00 -
Colette Coco - Coconut Cookies BIO 120 g
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 50.00 / kg | Inhalt: 120 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00 -
Mittel-fruchtig
Colleruita von Viola, natives Olivenöl extra - Premium-Öl
Normaler Preis CHF 27.00Normaler PreisGP: CHF 54.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 27.00Mittel-fruchtig -
Confettura di Cipolla - Zwiebelkonfitüre - Cutrera
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 24.00 / kg | Inhalt: 225 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00 -
Leicht-fruchtig
Conte DeCesare - Olio extra vergine di oliva, 500ml
Normaler Preis CHF 12.00Normaler PreisGP: CHF 24.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 12.00Leicht-fruchtig -
Frisch & Lebendig
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 1-Blatt
Normaler Preis CHF 4.00Normaler PreisGP: CHF 8.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 4.00Frisch & Lebendig -
Harmonisch & Rund
Conte DeCesare Aceto Balsamico di Modena I.G.P. 3-Blatt
Normaler Preis CHF 9.00Normaler PreisGP: CHF 36.00 / l | Inhalt: 250 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 9.00Harmonisch & Rund -
Intensiv-fruchtig
Coppadoro - Ciccolella - Olivenöl aus Apulien
Normaler Preis CHF 19.00Normaler PreisGP: CHF 90.00 / l | Inhalt: 100 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 19.00Intensiv-fruchtig -
Intensiv-fruchtig
Coratina Monocultivar BIO von Olio Intini
Normaler Preis CHF 26.00Normaler PreisGP: CHF 52.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 26.00Intensiv-fruchtig -
Intensiv-fruchtig
Cosmo di Russo, Testsieger Stiftung Warentest 2024
Normaler Preis CHF 24.00Normaler PreisGP: CHF 48.00 / l | Inhalt: 500 mlCHF 0.00Verkaufspreis CHF 24.00Intensiv-fruchtig -
Crema Carciofini - Ghiotto
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 42.86 / kg | Inhalt: 140 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00 -
Crema Funghi Porcini - Ghiotto
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisGP: CHF 57.14 / kg | Inhalt: 140 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 8.00 -
Crema Olive e Tonno - Ghiotto
Normaler Preis CHF 6.00Normaler PreisGP: CHF 42.86 / kg | Inhalt: 140 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 6.00 -
Cremadelizia Cacao von Babbi
Normaler Preis CHF 9.00Normaler PreisGP: CHF 52.94 / kg | Inhalt: 170 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 9.00 -
Cremadelizia Nocciola von Babbi
Normaler Preis CHF 8.00Normaler PreisGP: CHF 47.06 / kg | Inhalt: 170 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 8.00 -
Creme aus pazifischen rosa Lachs mit Estragon
Normaler Preis CHF 4.00Normaler PreisGP: CHF 66.67 / kg | Inhalt: 60 gCHF 0.00Verkaufspreis CHF 4.00